PROGRAMACIÓN TV DE SERIES DE TELEVISIÓN

Consulta la programacion tv de las series que emiten en la televisión en tu horario y cadenas de tv favoritas. También puedes buscar directamente las series para ver cuando la emiten y en que canal.

  • 08:30-08:43: L´abella Maia
  • 08:43-08:57: L´abella Maia
  • 08:57-09:10: L´abella Maia
  • 09:10-09:25: L´abella Maia
  • 00:45-01:55: Maroons
  • 03:00-03:50: Alex eta Alexis
  • 03:50-04:30: Fernando Amezketarra
  • 04:30-04:55: Lazkao Txiki
  • 04:55-05:15: Txirrita
  • 05:15-06:00: Sylvan
  • 06:00-06:20: Zig eta Sharko
  • 07:10-07:35: Hello Kitty
  • 07:35-08:15: Doraemon
  • 08:15-08:40: Olivia
  • 08:40-09:00: Noddy
  • 09:00-09:40: 3txulo
  • 09:40-09:50: Pingu
  • 09:50-10:10: Noddy
  • 10:10-10:25: Patri Postaria
  • 10:25-11:10: Doraemon
  • 11:10-11:55: Berebiziko espioiak
  • 11:55-12:15: Martin Mistery
  • 12:15-13:15: Doraemon
  • 14:00-14:50: 3txulo
  • 14:50-15:10: Doraemon
  • 16:55-17:20: Yoko eta lagunak
  • 17:20-18:05: Doraemon
  • 18:05-18:30: Doremiren Magia
  • 18:30-18:40: Nire lagun erraldoia
  • 18:40-19:25: Doraemon
  • 19:25-19:55: Croodarren egunsentia
  • 19:55-21:30: Doraemon
  • 23:55-01:05: Kodea lyoko
  • 08:05-08:35: Programació infantil
  • 06:56-07:25: Les tres bessones
  • 06:01-06:08: Tork
  • 06:08-06:15: Tork
  • 06:15-06:22: Tork
  • 07:08-07:22: Vicky
  • 07:22-07:37: Pat
  • 07:37-07:50: Pat
  • 07:50-08:05: Pat
  • 08:05-08:18: Nils Holgersson
  • 08:18-08:29: Nils Holgersson
  • 08:29-08:42: Nils Holgersson
  • 08:42-09:08: El Mic i els seus amics
  • 09:08-09:19: El meu cavaller i jo
  • 09:19-09:35: El meu cavaller i jo
  • 09:35-09:59: Prodigiosa
  • 09:59-10:20: Prodigiosa
  • 10:20-10:47: Prodigiosa
  • 10:47-11:10: Els germans Kratt
  • 11:10-11:30: Els germans Kratt
  • 11:30-11:57: Els germans Kratt
  • 11:57-12:18: Espies de veritat
  • 12:18-12:40: Espies de veritat
  • 13:29-13:51: Els pingüins de Madagascar
  • 13:51-14:18: Els pingüins de Madagascar
  • 14:18-14:41: Les misterioses ciutats d´or
  • 14:41-15:07: Les misterioses ciutats d´or
  • 15:07-15:19: Súper 4
  • 15:19-15:31: Súper 4
  • 15:31-15:42: Súper 4
  • 15:42-15:57: Súper 4
  • 15:57-16:17: Doraemon
  • 16:17-16:41: Doraemon
  • 16:41-16:52: Les investigacions de la Mirette
  • 16:52-17:08: Les investigacions de la Mirette
  • 17:08-17:20: K3
  • 17:20-17:32: K3
  • 17:32-17:43: Vicky
  • 17:43-17:55: Vicky
  • 17:55-18:10: Vicky
  • 18:10-18:20: L´Inspector Gadget
  • 18:20-18:32: L´Inspector Gadget
  • 18:32-18:44: Yakari
  • 18:44-18:55: Yakari
  • 18:55-19:11: Yakari
  • 19:11-19:23: Zoom
  • 19:23-19:34: Zoom
  • 19:34-19:46: Zoom
  • 19:46-20:01: Zoom
  • 20:01-20:12: El meu cavaller i jo
  • 20:12-20:26: El meu cavaller i jo
  • 09:00-09:15: El cuentacuentos de presta asgaya
  • 09:15-10:00: Fálame
  • 07:55-11:55: Xabarín Club Mañá

  • tienda pesca

    SERIES WEB EN LA RED SOCIAL:
    SeriesWeb Versión 4.0 – Todos los derechos reservados