PROGRAMACIÓN TV DE SERIES DE TELEVISIÓN

Consulta la programacion tv de las series que emiten en la televisión en tu horario y cadenas de tv favoritas. También puedes buscar directamente las series para ver cuando la emiten y en que canal.

  • 08:00-08:03: Socks
  • 08:03-08:05: Alex en la selva
  • 08:05-08:30: Nick y Perry
  • 00:05-01:10: Kodea lyoko
  • 02:10-03:00: Maroons
  • 03:45-04:35: Alex eta Alexis
  • 04:35-05:10: Fernando Amezketarra
  • 05:10-05:25: Lazkao Txiki
  • 05:25-05:35: Txirrita
  • 05:35-05:50: Sylvan
  • 05:50-06:00: Sylvan
  • 06:00-06:20: Zig eta Sharko
  • 07:10-07:35: Hello Kitty
  • 07:35-08:15: Doraemon
  • 08:15-08:40: Olivia
  • 08:40-09:00: Noddy
  • 09:00-09:45: 3txulo
  • 09:45-09:55: Pingu
  • 09:55-10:15: Noddy
  • 10:15-10:30: Patri Postaria
  • 10:30-11:20: Doraemon
  • 11:20-12:00: Berebiziko espioiak
  • 12:00-12:25: Martin Mistery
  • 12:25-13:15: Doraemon
  • 14:00-14:50: 3txulo
  • 14:50-15:10: Doraemon
  • 15:35-16:00: Heidi
  • 16:00-16:20: Marko
  • 16:20-17:10: Yoko eta lagunak
  • 17:10-18:00: Doraemon
  • 18:00-18:20: Doremiren Magia
  • 18:20-18:35: Nire lagun erraldoia
  • 18:35-18:45: Bondi Band
  • 18:45-19:25: Doraemon
  • 19:25-19:55: Croodarren egunsentia
  • 19:55-21:00: Doraemon
  • 22:35-23:40: Kodea lyoko
  • 07:40-08:15: Programació infantil
  • 06:44-06:56: Vicky
  • 06:56-07:12: Vicky
  • 06:01-06:07: Tork
  • 06:07-06:14: Tork
  • 06:14-06:21: Tork
  • 07:25-07:36: El petit drac Coco
  • 07:36-07:48: El petit drac Coco
  • 07:48-08:00: El petit drac Coco
  • 08:00-08:25: El Mic i els seus amics
  • 08:25-08:37: Lulú Brum-Brum
  • 08:37-08:50: Lulú Brum-Brum
  • 08:50-09:05: Lulú Brum-Brum
  • 09:05-09:27: Els germans Kratt
  • 09:27-09:55: Els germans Kratt
  • 09:55-10:17: Kung Fu Panda
  • 10:17-10:40: Kung Fu Panda
  • 10:40-10:46: L´Òliba i companyia
  • 10:46-10:53: L´Òliba i companyia
  • 10:53-11:00: L´Òliba i companyia
  • 11:00-11:08: L´Òliba i companyia
  • 11:08-11:29: Espies de veritat
  • 11:29-11:55: Espies de veritat
  • 11:55-12:18: Gat i Gos
  • 12:18-12:48: Gat i Gos
  • 12:48-12:59: Rekkit
  • 12:59-13:11: Rekkit
  • 13:11-13:23: Rekkit
  • 13:23-13:38: Rekkit
  • 16:10-16:32: Kung Fu Panda
  • 16:32-16:55: Kung Fu Panda
  • 16:55-17:20: Dora
  • 17:20-17:30: Pat
  • 17:30-17:40: Pat
  • 17:40-18:02: Pat
  • 18:02-18:30: El Mic i els seus amics
  • 18:50-19:01: Bola i Bill
  • 19:01-19:13: Bola i Bill
  • 19:13-19:25: Bola i Bill
  • 19:25-19:46: Els germans Kratt
  • 19:46-20:10: Els germans Kratt
  • 20:10-20:33: Gat i Gos
  • 20:33-21:05: Gat i Gos
  • 08:05-15:00: Xabarín Club Mañá
  • 17:40-21:00: Xabarín Club Tarde

  • tienda pesca

    SERIES WEB EN LA RED SOCIAL:
    SeriesWeb Versión 4.0 – Todos los derechos reservados